Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 150%. Terra: 50%. Fogo: 25%. Vento: 100%. Veneno: 125%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 100%. Maldito: 100%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 150%Terra: 50%Fogo: 25%Vento: 100%Veneno: 125%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 100%Maldito: 100%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água150%Terra50%Fogo25%Vento100%Veneno125%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma100%Maldito100% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base159EXP classe72DEF0MDEF0Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.