Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 100%. Fogo: 100%. Vento: 100%. Veneno: 0%. Sagrado: 100%. Sombrio: 25%. Fantasma: 75%. Maldito: 25%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 100%Fogo: 100%Vento: 100%Veneno: 0%Sagrado: 100%Sombrio: 25%Fantasma: 75%Maldito: 25%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água100%Terra100%Fogo100%Vento100%Veneno0%Sagrado100%Sombrio25%Fantasma75%Maldito25% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base806EXP classe407DEF15MDEF10Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.