Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 100%. Fogo: 100%. Vento: 100%. Veneno: 50%. Sagrado: 125%. Sombrio: 0%. Fantasma: 75%. Maldito: 0%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 100%Fogo: 100%Vento: 100%Veneno: 50%Sagrado: 125%Sombrio: 0%Fantasma: 75%Maldito: 0%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água100%Terra100%Fogo100%Vento100%Veneno50%Sagrado125%Sombrio0%Fantasma75%Maldito0% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base967EXP classe407DEF0MDEF0Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.