Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 100%. Fogo: 150%. Vento: 50%. Veneno: 125%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 100%. Maldito: 100%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 100%Fogo: 150%Vento: 50%Veneno: 125%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 100%Maldito: 100%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água100%Terra100%Fogo150%Vento50%Veneno125%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma100%Maldito100% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base122EXP classe78DEF15MDEF0Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.