Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 50%. Terra: 150%. Fogo: 100%. Vento: 25%. Veneno: 125%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 100%. Maldito: 100%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 50%Terra: 150%Fogo: 100%Vento: 25%Veneno: 125%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 100%Maldito: 100%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água50%Terra150%Fogo100%Vento25%Veneno125%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma100%Maldito100% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base5.786EXP classe4.730DEF5MDEF5Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.