Sprite de CrocodiloSprite do jogo
#1271 · ALLIGATORComum

Crocodilo

Bruto · Água 1 · Médio.

Nível42
HP6.962
ATK315–360
DEF / MDEF2 / 5

Afinidade elemental

Dano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.

Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 25%. Terra: 100%. Fogo: 50%. Vento: 175%. Veneno: 100%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 100%. Maldito: 100%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 25%Terra: 100%Fogo: 50%Vento: 175%Veneno: 100%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 100%Maldito: 100%
Tracejado: 100% · Limite: 200%
Neutro
100%
Água
25%
Terra
100%
Fogo
50%
Vento
175%
Veneno
100%
Sagrado
100%
Sombrio
100%
Fantasma
100%
Maldito
100%

A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.

Itens e Drops

Escolha o modo de progressão para consultar a chance. Bônus pessoais não entram nesta comparação.

Modo

As chances são calculadas a partir dos arquivos do Éden. Itens diferentes possuem rolagens independentes.

EXP e Defesa

EXP base1.379
EXP classe866
DEF2
MDEF5

Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.

Onde encontrar

Quantidades configuradas, sem indicar a população viva.