Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 25%. Terra: 100%. Fogo: 50%. Vento: 175%. Veneno: 100%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 100%. Maldito: 100%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 25%Terra: 100%Fogo: 50%Vento: 175%Veneno: 100%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 100%Maldito: 100%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água25%Terra100%Fogo50%Vento175%Veneno100%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma100%Maldito100% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base1.379EXP classe866DEF2MDEF5Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.