Sprite de CoelhoSprite do jogo
#1322 · SPRING_RABBITComum

Coelho

Bruto · Terra 2 · Médio.

Nível58
HP9.045
ATK585–813
DEF / MDEF29 / 21

Afinidade elemental

Dano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.

Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 50%. Fogo: 175%. Vento: 25%. Veneno: 125%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 75%. Maldito: 75%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 50%Fogo: 175%Vento: 25%Veneno: 125%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 75%Maldito: 75%
Tracejado: 100% · Limite: 200%
Neutro
100%
Água
100%
Terra
50%
Fogo
175%
Vento
25%
Veneno
125%
Sagrado
100%
Sombrio
100%
Fantasma
75%
Maldito
75%

A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.

Itens e Drops

Escolha o modo de progressão para consultar a chance. Bônus pessoais não entram nesta comparação.

Modo

As chances são calculadas a partir dos arquivos do Éden. Itens diferentes possuem rolagens independentes.

EXP e Defesa

EXP base3.982
EXP classe1.766
DEF29
MDEF21

Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.

Onde encontrar

Quantidades configuradas, sem indicar a população viva.