Sprite de DullahanSprite do jogo
#1504 · DULLAHANComum

Dullahan

Morto-vivo · Maldito 2 · Médio.

Nível62
HP12.437
ATK647–1.065
DEF / MDEF47 / 38

Afinidade elemental

Dano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.

Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 100%. Fogo: 150%. Vento: 100%. Veneno: -50%. Sagrado: 175%. Sombrio: -50%. Fantasma: 125%. Maldito: 0%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 100%Fogo: 150%Vento: 100%Veneno: -50%Sagrado: 175%Sombrio: -50%Fantasma: 125%Maldito: 0%
Tracejado: 100% · Limite: 200%
Neutro
100%
Água
100%
Terra
100%
Fogo
150%
Vento
100%
Veneno
-50%
Sagrado
175%
Sombrio
-50%
Fantasma
125%
Maldito
0%

Valores negativos indicam absorção; no gráfico, ficam no centro.

A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.

Itens e Drops

Escolha o modo de progressão para consultar a chance. Bônus pessoais não entram nesta comparação.

Modo
ItemChance exibidaTipo

As chances são calculadas a partir dos arquivos do Éden. Itens diferentes possuem rolagens independentes.

EXP e Defesa

EXP base4.517
EXP classe2.963
DEF47
MDEF38

Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.

Onde encontrar

Quantidades configuradas, sem indicar a população viva.

Ver todos os 3 mapasRecolher mapas