Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 0%. Fogo: 200%. Vento: 0%. Veneno: 100%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 50%. Maldito: 50%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 0%Fogo: 200%Vento: 0%Veneno: 100%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 50%Maldito: 50%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água100%Terra0%Fogo200%Vento0%Veneno100%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma50%Maldito50% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base87.264EXP classe35.891DEF26MDEF52Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.