Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 100%. Terra: 50%. Fogo: 175%. Vento: 25%. Veneno: 125%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 75%. Maldito: 75%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 100%Terra: 50%Fogo: 175%Vento: 25%Veneno: 125%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 75%Maldito: 75%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água100%Terra50%Fogo175%Vento25%Veneno125%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma75%Maldito75% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base2.799EXP classe1.802DEF35MDEF5Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.