Sprite de Lady BrancaSprite do jogo
#1630 · BACSOJIN_MVP

Lady Branca

Demihuman · Vento 3 · Grande.

Nível85
HP453.221
ATK1.868–6.124
DEF / MDEF20 / 55

Afinidade elemental

Dano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.

Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 0%. Terra: 200%. Fogo: 100%. Vento: -25%. Veneno: 100%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 50%. Maldito: 50%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 0%Terra: 200%Fogo: 100%Vento: -25%Veneno: 100%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 50%Maldito: 50%
Tracejado: 100% · Limite: 200%
Neutro
100%
Água
0%
Terra
200%
Fogo
100%
Vento
-25%
Veneno
100%
Sagrado
100%
Sombrio
100%
Fantasma
50%
Maldito
50%

Valores negativos indicam absorção; no gráfico, ficam no centro.

A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.

Itens e Drops

Escolha o modo de progressão para consultar a chance. Bônus pessoais não entram nesta comparação.

Modo

As chances são calculadas a partir dos arquivos do Éden. Itens diferentes possuem rolagens independentes.

EXP e Defesa

EXP base45.250
EXP classe16.445
DEF20
MDEF55

Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.

Onde encontrar

Quantidades configuradas, sem indicar a população viva.