Afinidade elementalDano recebido pela propriedade base do monstro. 100% significa dano normal.Dano recebido por elementoNeutro: 100%. Água: 25%. Terra: 175%. Fogo: 100%. Vento: 0%. Veneno: 125%. Sagrado: 100%. Sombrio: 100%. Fantasma: 75%. Maldito: 75%. A linha tracejada representa dano normal, 100%. NeutroÁguaTerraFogoVentoVenenoSagradoSombrioFantasmaMaldito Neutro: 100%Água: 25%Terra: 175%Fogo: 100%Vento: 0%Veneno: 125%Sagrado: 100%Sombrio: 100%Fantasma: 75%Maldito: 75%Tracejado: 100% · Limite: 200% Neutro100%Água25%Terra175%Fogo100%Vento0%Veneno125%Sagrado100%Sombrio100%Fantasma75%Maldito75% A escala compara dano recebido. Não representa chance de acerto.
EXP e DefesaEXP base4.256EXP classe920DEF8MDEF15Experiência calculada com as taxas carregadas pelo servidor. Habilidades e efeitos pessoais podem alterar o resultado.